lorem Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального образования Александровский сельсовет Александровского района!
Здесь вы можете познакомиться с экономикой и социальной сферой нашего муниципального образования, прочитать новости, получить информацию о деятельности нашей администрации и Совета депутатов Александровского сельсовета.
Глубоко осознавая, что эффективность любой власти оценивается благосостоянием народа, мы стремимся к тому, чтобы жизнь наших земляков становилась стабильнее и лучше.
На сайте работает раздел «Интернет-приемная», где каждый из вас может высказать свое мнение о деятельности органов местного самоуправления, задать вопрос Главе, высказать свои пожелания. Интернет-приемная дает нам возможность оперативнее реагировать на ваши обращения и качественнее решать вопросы местного значения, входящие в сферу полномочий муниципальной власти. Мы готовы к конструктивному диалогу и открыты для общения с вами.
Надеюсь, что информация, размещенная на сайте, будет вам интересна и полезна, а наше с вами дальнейшее сотрудничество принесет много новых идей, хороших решений и будет взаимовыгодным!

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Опрос населения для участия в конкурсном отборе проекта “Развитие инициативного бюджетирования в Оренбургской области в 2023 году

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕЛА АЛЕКСАНДРОВКА!

На территории Муниципального образования Александровский сельсовет реализуется проект инициативного бюджетирования, направленный на активацию участия жителей в осуществлении местного самоуправления и решения вопросов местного значения.

Инициативное бюджетирование – форма участия населения муниципального образования в решении вопросов местного значения посредством определения и выбора направлений расходования бюджетных средств.

Просим выразить свое мнение, приняв участие в опросе граждан порядок проведения, которого утвержден постановлением администрации Александровского сельсовета от 12.08.2022 № 127-п. Опрос граждан состоится с 15 августа 2022 года по 19 августа 2022 года. Опрос будет проводиться членами комиссии по месту жительства и работы граждан, включенных в список жителей села Александровка участвующих в опросе, путем заполнения гражданами опросного листа.

В рамках инициативного бюджетирования Вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать, какой объект инфраструктуры необходимо создать, благоустроить либо отремонтировать в своем населенном пункте. Какой из проектов вы считаете нужным реализовать в 2023 году на территории села Александровка МО Александровский сельсовет в рамках инициативного бюджетирования?

— Обустройство уличного освещения по ул. Рощепкина в с. Александровка, Александровского района, Оренбургской области.

— Ремонт щебеночного покрытия дороги по ул. Подгорная, пос. Подгорный Александровского района, Оренбургской области.

— Капитальный ремонт ограждения мусульманского кладбища в с. Александровка Александровского района Оренбургской области.

— Иное (указать свой вариант) ___________________________

_____________________________________________________

При нашем с вами активном участии (жителей, предпринимателей, администрации Александровский сельсовет) есть возможность получить дополнительные средства в бюджет муниципального образования.

Призываем Вас к активному участию в опросе граждан!

Вы решаете, на что расходовать средства бюджета!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *