На территории Александровского сельсовета организованы работы по противопаводковым мероприятиям и посыпке пескосоляной смесью опасных участков дорог
На территории Александровского сельсовета идут работы по противопаводковым мероприятиям и безаварийному пропуску весеннего половодья.
Уже проведен подворный обход жителей с. Александровка, проживающих в зоне возможного подтопления с целью информирования населения и вручения памяток, очищены водопропускные трубы и водоотводящие овраги.В работах были задействованы две единицы спецтехники.
В связи со сложными дорожными условиями, а так же во избежание травматизма населения на территории Александровского сельсовета производится посыпка дорог и автомобильных парковок возле значимых социальных объектов пескосоляной смесью.


