lorem Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального образования Александровский сельсовет Александровского района!
Здесь вы можете познакомиться с экономикой и социальной сферой нашего муниципального образования, прочитать новости, получить информацию о деятельности нашей администрации и Совета депутатов Александровского сельсовета.
Глубоко осознавая, что эффективность любой власти оценивается благосостоянием народа, мы стремимся к тому, чтобы жизнь наших земляков становилась стабильнее и лучше.
На сайте работает раздел «Интернет-приемная», где каждый из вас может высказать свое мнение о деятельности органов местного самоуправления, задать вопрос Главе, высказать свои пожелания. Интернет-приемная дает нам возможность оперативнее реагировать на ваши обращения и качественнее решать вопросы местного значения, входящие в сферу полномочий муниципальной власти. Мы готовы к конструктивному диалогу и открыты для общения с вами.
Надеюсь, что информация, размещенная на сайте, будет вам интересна и полезна, а наше с вами дальнейшее сотрудничество принесет много новых идей, хороших решений и будет взаимовыгодным!

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полицейские Оренбургской области пресекли подпольное производство алкоголя

Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Бугурусланский» Оренбургской области совместно с коллегами из областного главка пресекли производство алкогольной продукции без маркировки.

«Подпольный цех был оборудован в частном домовладении на территории Бугурусланского района. В помещении полицейские обнаружили более 1,8 тыс. бутылок с алкогольными напитками различных марок, свыше 300 емкостей различного объема, в которых находилось около 2 тыс. литров спиртосодержащей жидкости. Также изъято более 3 тыс. единиц стеклянной и пластиковой тары, расходные материалы и приспособления для розлива алкоголя. Этикетки соучастники наклеивали самостоятельно», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По имеющейся информации, спиртное распространялось на территории близлежащих населенных пунктов.
Следователем Межмуниципального отдела МВД России «Бугурусланский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 6 статьи 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

«Установлены пятеро подозреваемых в противоправной деятельности. В отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», — добавила Ирина Волк.

Сырье, из которого изготавливались спиртные напитки, направлено на экспертизу. Предварительное расследование уголовного дела продолжается.

https://mvdmedia.ru/news/ofitsialnyy-predstavitel/irina-volk-politseyskie-orenburgskoy-oblasti-presekli-podpolnoe-proizvodstvo-alkogolya/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *