lorem Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального образования Александровский сельсовет Александровского района!
Здесь вы можете познакомиться с экономикой и социальной сферой нашего муниципального образования, прочитать новости, получить информацию о деятельности нашей администрации и Совета депутатов Александровского сельсовета.
Глубоко осознавая, что эффективность любой власти оценивается благосостоянием народа, мы стремимся к тому, чтобы жизнь наших земляков становилась стабильнее и лучше.
На сайте работает раздел «Интернет-приемная», где каждый из вас может высказать свое мнение о деятельности органов местного самоуправления, задать вопрос Главе, высказать свои пожелания. Интернет-приемная дает нам возможность оперативнее реагировать на ваши обращения и качественнее решать вопросы местного значения, входящие в сферу полномочий муниципальной власти. Мы готовы к конструктивному диалогу и открыты для общения с вами.
Надеюсь, что информация, размещенная на сайте, будет вам интересна и полезна, а наше с вами дальнейшее сотрудничество принесет много новых идей, хороших решений и будет взаимовыгодным!

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«День профилактики дистанционных хищений»

Сотрудники полиции Отделения МВД России по Александровскому району, общественники провели акцию «День профилактики дистанционных хищений». В информационно-профилактической акции «День профилактики дистанционных хищений» принимают участие сотрудники всех подразделений Отделения МВД России по Александровскому району, члены Общественного совета при Отд МВД России по Александровскому району. Участники акции посещают магазины, различные организации, где рассказывают гражданам об основных мошеннических схемах злоумышленников и о том, как следует действовать, чтобы не стать жертвами мошенников. Для лучшего восприятия информации полицейские и общественники раздают профилактические листовки и просят граждан доводить информацию до своих родных и знакомых. Так, 17 ноября полицейские провели ряд рабочих встреч с представителями образовательных учреждений района, которые не остались равнодушными к актуальной проблеме и поддержали данную акцию. Сотрудники полиции на примерах преступлений, жертвами которых стали жители района, рассказали педагогам о наиболее часто встречающихся видах преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. — Уважаемые граждане! Запомните, что ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать посторонним лицам свои данные, реквизиты банковских карт и трехзначный код, указанный на их обороте, а также пароли из СМС-сообщений, нельзя доверять незнакомым людям по телефону и тем более действовать по их указаниям. Простые правила помогут обезопасить себя и сохранить свои денежные средства от мошенников, — подвел итоги акции представитель Общественного совета при Отд МВД России по Александровскому району Сергей Костин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *