lorem Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального образования Александровский сельсовет Александровского района!
Здесь вы можете познакомиться с экономикой и социальной сферой нашего муниципального образования, прочитать новости, получить информацию о деятельности нашей администрации и Совета депутатов Александровского сельсовета.
Глубоко осознавая, что эффективность любой власти оценивается благосостоянием народа, мы стремимся к тому, чтобы жизнь наших земляков становилась стабильнее и лучше.
На сайте работает раздел «Интернет-приемная», где каждый из вас может высказать свое мнение о деятельности органов местного самоуправления, задать вопрос Главе, высказать свои пожелания. Интернет-приемная дает нам возможность оперативнее реагировать на ваши обращения и качественнее решать вопросы местного значения, входящие в сферу полномочий муниципальной власти. Мы готовы к конструктивному диалогу и открыты для общения с вами.
Надеюсь, что информация, размещенная на сайте, будет вам интересна и полезна, а наше с вами дальнейшее сотрудничество принесет много новых идей, хороших решений и будет взаимовыгодным!

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Одной из самых важных и насущных для населения и администрации проблем является благоустройство и санитарное состояние населенных пунктов.

Администрация Александровского сельсовета в летний период осуществляет покос травы: по обочинам автодорог с. Александровка, пос. Буранный, пос. Подгорный, общественных мест и территорий кладбищ в целях поддержания чистоты и порядка на территории сельсовета. Для выполнения данных работ была задействована 1 ед.техники МУП «ТВС».

Жители сельсовета и юридические лица независимо от их организационно-правовых форм обязаны за счет собственных средств, в пределах установленных границ, организовывать и проводить: очистку закрепленной территории от мусора, опавшей листвы, отходов спила деревьев и других остатков растительности,   а также осуществлять  их вывоз в специально отведенные места;

— Силами сельсовета выполнено ряд мероприятий, направленных на улучшение водоснабжения в парке «Победа» по адресу: ул. Мичурина 22 «Д», с. Александровка

— установка водопропускных труб на ул. Новая в с. Александровка.

— Ежедневно работниками по благоустройству администрации сельсовета проводятся работы по уборке мусора в с. Александровка.

— на 8 нерегулируемых пешеходных переходах, расположенных на улично-дорожной сети с. Александровка нанесена горизонтальная дорожная разметка 1.14.1 («Зебра»):

— ул. Титова у дома № 18;

— ул. Гагарина у дома 17;

— ул. Гагарина у дома № 38;

— ул. М. Горького у дома № 47;

— ул. М. Горького у дома  № 42;

— ул. М. Горького у дома, № 18;

— ул. Мичурина у дома № 18

— ул. Маяковского у дома № 8

 

Администрация Александровского сельсовета призывает всех жителей обратить внимание на свои придомовые территории и сделать их благоустроенными, чистыми, уютными и провести покос травы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *