lorem Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального образования Александровский сельсовет Александровского района!
Здесь вы можете познакомиться с экономикой и социальной сферой нашего муниципального образования, прочитать новости, получить информацию о деятельности нашей администрации и Совета депутатов Александровского сельсовета.
Глубоко осознавая, что эффективность любой власти оценивается благосостоянием народа, мы стремимся к тому, чтобы жизнь наших земляков становилась стабильнее и лучше.
На сайте работает раздел «Интернет-приемная», где каждый из вас может высказать свое мнение о деятельности органов местного самоуправления, задать вопрос Главе, высказать свои пожелания. Интернет-приемная дает нам возможность оперативнее реагировать на ваши обращения и качественнее решать вопросы местного значения, входящие в сферу полномочий муниципальной власти. Мы готовы к конструктивному диалогу и открыты для общения с вами.
Надеюсь, что информация, размещенная на сайте, будет вам интересна и полезна, а наше с вами дальнейшее сотрудничество принесет много новых идей, хороших решений и будет взаимовыгодным!

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители Александровского сельсовета!

АО «Газпром газораспределение Оренбург» уведомляет, что в связи с проведением ООО «Газпром трансгаз Казань» работ по устранению контакта магистрального газопровода с автомобильной дорогой, будет возможно прекращена подача газа абонентам и потребителям с. Александровка, пос. Буранный, пос. Подгорный:

— с 09.00часов местного времени 17.05.2021 г. до 09.00 часов местного времени 19.05.2021г.;

— с 09.00 часов местного времени 24.05.2021 г. до 22.00 часов местного времени 26.05.2021 г.

При возможном прекращении подача газа жителям следует перекрыть краны перед газовыми приборами. Пуск газа будет произведен без дополнительного объявления. Просьба соблюдать правила пользования газом в быту. По всем вопросам обращаться в филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург» в Оренбургском районе (КЭС Александровского района) по телефону:

8(35359)2-12-87

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *