lorem Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального образования Александровский сельсовет Александровского района!
Здесь вы можете познакомиться с экономикой и социальной сферой нашего муниципального образования, прочитать новости, получить информацию о деятельности нашей администрации и Совета депутатов Александровского сельсовета.
Глубоко осознавая, что эффективность любой власти оценивается благосостоянием народа, мы стремимся к тому, чтобы жизнь наших земляков становилась стабильнее и лучше.
На сайте работает раздел «Интернет-приемная», где каждый из вас может высказать свое мнение о деятельности органов местного самоуправления, задать вопрос Главе, высказать свои пожелания. Интернет-приемная дает нам возможность оперативнее реагировать на ваши обращения и качественнее решать вопросы местного значения, входящие в сферу полномочий муниципальной власти. Мы готовы к конструктивному диалогу и открыты для общения с вами.
Надеюсь, что информация, размещенная на сайте, будет вам интересна и полезна, а наше с вами дальнейшее сотрудничество принесет много новых идей, хороших решений и будет взаимовыгодным!

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

Администрация Александровского сельсовета Александровского района Оренбургской области приглашает к участию в открытом аукционе по продаже земельного участка из земель населенных пунктов, для использования в целях индивидуального жилищного строительства на территории Александровского сельсовета Александровского района Оренбургской области

Уполномоченный орган и организатор аукциона: Администрация Александровского сельсовета Александровского района Оренбургской области. Реквизиты решения о проведении аукциона: Постановление от 12.02.2016 г. № 30-п

Место проведения аукциона: Оренбургская обл., Александровский р-н, с. Александровка, ул. Мичурина 49 (зал заседаний).

Дата и время проведения аукциона: 22.03.2016 г. (время проведения см. таблица №1приложение к извещению).

Дата и время осмотра земельного участка: осмотр земельного участка будет производится 11 марта 2016 с 15.00 по 17.00 местного времени, при условии заблаговременного подачи заявления на осмотр земельного участка.

Предмет торгов: право на приобретение в собственность земельного участка.

Целевое назначение и разрешенное использование: для использования в целях индивидуального жилищного строительства.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Местоположение: См. Таблица №1 приложение к извещению;

Кадастровый номер земельного участка: См. таблица №1 приложение к извещению;

Начальный размер стоимости земельного участка: См. Таблица №1 приложение к извещению;

«Шаг аукциона» устанавливается в размере 3 (трех) процентов от начального размера стоимости земельного участка и не изменяется в течение всего аукциона (см. таблица №1 приложение к извещению).

Размер задатка определяется в размере 25 (двадцати пяти) процентов начального размера стоимости земельного участка и составляет (см. таблица №1 приложение к извещению).

Максимальные и (или) минимальные допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства: до 3-х этажей высотой не более 12 метров в соответствии с утвержденной документацией по планировке территории.

Технические условия подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения:

Наименование сетей инженерно-технического обеспечения Предельная свободная мощность существующих сетей Максимальная нагрузка и срок подключения объекта капитального строительства к сетям Срок действия технических условий Плата за подключение (технологическое присоединение) по тарифам, действующим на 01.01.2016 г.

(руб.)

Газоснабжение 300 мм вод.ст 300 мм вод.ст.

Срок подключения в течении 30 дней

2 года 21340, 00
Электроснабжение 0,4 кВт До 15 кВт 2 года 550,00
Водоснабжение 2,26 куб.м/ч 2,26 куб.м./ч, срок подключения объекта в течение 30 дней после рассмотрения заявления. 3 года Согласно локально-сметного расчета на основании фактически выполненных работ
Теплоснабжение Централизованное теплоснабжение отсутствует, предусмотреть автономную систему теплоснабжения.
Канализация Централизованная канализация отсутствует, предусмотреть индивидуальную выгребную яму.
Телефонизация Техническая возможность присоединения к телефонной сети существует, при условии строительства телефонной распределительной сети. Строительство сети запланировано на 2017 год. 500,00

*Обременение предмета торгов: победитель торгов:

  1. В течении одного года с момента подписания договора купли-продажи приступить к строительству объекта капитального строительства;
  2. Оплачивает расходы, связанные с государственной регистрацией договора купли-продажи земельного участка.

Проект договора купли-продажи земельного участка является приложением к настоящему извещению.

Прием и регистрация заявок на участие в аукционе осуществляется по адресу: Оренбургская обл., Александровский р-н, с. Александровка, ул. Гагарина , 38 в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 местного времени с 16.02.2016 г. до 14.03.2016г.

Заявка на участие в аукционе. Предоставляется по прилагаемой в документации об аукционе форме.

Одно лицо имеет право подать только одну заявку на участие в аукционе.

Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы:

1) заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

4) документы, подтверждающие внесение задатка.

Представление документов, подтверждающих внесение задатка, признается заключением соглашения о задатке.

Задаток вносится и должен поступить до даты рассмотрения заявок на участие в аукционе. Получатель платежа — «УФК по Оренбургской области (Администрация Александровского сельсовета), ИНН 5621006491, КПП 562101001, Р/сч. 40302810453543000175, БИК 045354001, ОТДЕЛЕНИЕ ОРЕНБУРГ Г.ОРЕНБУРГ» в назначении платежа указать: «Обеспечение заявки на участие в аукционе номер извещения торгов (указывается номер извещения опубликованного на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru), НДС не предусмотрен»;

Заявитель имеет право отозвать принятую организатором аукциона заявку на участие в аукционе до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме организатора аукциона. Организатор аукциона обязан возвратить заявителю внесенный им задаток в течение трех рабочих дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.

Заявителю, не допущенному к участию в аукционе, внесенный им задаток возвращается в течение трех рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе.

Заявитель, признанный участником аукциона, становится участником аукциона с даты подписания организатором аукциона протокола рассмотрения заявок. Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе подписывается организатором аукциона не позднее чем в течение одного дня со дня их рассмотрения. Рассмотрение заявок участников аукциона проводится по месту проведения аукциона 17.03.2016г. в 11 час. 00 мин.

Заявителям, признанным участниками аукциона, и заявителям, не допущенным к участию в аукционе, организатор аукциона направляет уведомления о принятых в отношении них решениях не позднее дня, следующего после дня подписания протокола.

Порядок проведения аукциона:

Аукцион по продажи проводится в следующем порядке:

а) аукцион ведет аукционист;

б) аукцион начинается с оглашения аукционистом наименования, основных характеристик и начальной цены земельного участка, «шага аукциона» и порядка проведения аукциона.

в) участникам аукциона выдаются пронумерованные билеты, которые они поднимают после оглашения аукционистом начальной цены и каждой очередной цены, если готовы купить земельный участок в соответствии с этой ценой или размером арендной платы;

г) каждую последующую цену аукционист назначает путем увеличения текущей цены платы на «шаг аукциона». После объявления очередной цены аукционист называет номер билета участника аукциона, который первым поднял билет, и указывает на этого участника аукциона. Затем аукционист объявляет следующую цену или размер арендной платы в соответствии с «шагом аукциона»;

д) при отсутствии участников аукциона, готовых купить земельный участок в соответствии с названной аукционистом ценой, аукционист повторяет эту цену или размер арендной платы 3 раза.

Если после троекратного объявления очередной цены ни один из участников аукциона не поднял билет, аукцион завершается. Победителем аукциона признается тот участник аукциона, номер билета которого был назван аукционистом последним;

Организатор аукциона направляет победителю аукциона или единственному принявшему участие в аукционе его участнику три экземпляра подписанного проекта договора купли-продажи земельного участка в десятидневный срок со дня составления протокола о результатах аукциона.

Если договор купли-продажи земельного участка, в течение тридцати дней со дня направления победителю аукциона проекта указанного договора не был им подписан и представлен организатору аукциона, организатор аукциона предлагает заключить указанный договор иному участнику аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона, по цене, предложенной победителем аукциона.

В случае, если в течение тридцати дней со дня направления участнику аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона, проекта договора купли — продажи земельного участка этот участник не представил организатору аукциона подписанный им договор, организатор аукциона вправе объявить о проведении повторного аукциона или распорядиться земельным участком иным образом в соответствии с Земельным кодексом.

Сведения о победителях аукционов, уклонившихся от заключения договора купли-продажи земельного участка, являющегося предметом аукциона, включаются в реестр недобросовестных участников аукциона.
Приложение к извещению

Таблица для аукциона

Местоположение земельного участка Площадь

(кв.м.)

Кадастровый

номер

Начальный размер стоимости земельного участка (руб.) Шаг аукциона

(руб.)

Размер задатка

(руб.)

Дата приема и регистрации заявок Дата рассмотрения заявок Дата проведения аукциона
начало конец
Оренбургская обл., Александровский р-н, с. Александровка, ул.Комарова, 22 1196 56:04:0104014:96 63950,0 1918, 5 15987,5 16.02.2016г 14.03.2016г 17.03.2016г

(11:00)

22.03.2016г

(10:00)

Оренбургская обл., Александровский р-н, с. Александровка, ул. Комарова, 24 1194 56:04:0104014:95 63843,0 1915,3 15960,8 16.02.2016г 14.03.2016г 17.03.2016г

(11:00)

22.03.2016г

(10:30)

Оренбургская обл., Александровский р-н, с. Александровка, ул. Комарова, 26 1195 56:04:0104014:93 63897,0 1916,9 15974,3 16.02.2016г 14.03.2016г 17.03.2016г

(11:00)

22.03.2016г

(11:00)

Оренбургская обл., Александровский р-н, с. Александровка, ул. Комарова, 28 1195 56:04:0104014:94 63897,0 1916,9 15974,3 16.02.2016г 14.03.2016г 17.03.2016г

(11:00)

22.03.2016г

(11:30)

Оренбургская обл., Александровский р-н, с. Александровка, ул. Комарова, 41 1195 56:04:0104014:92 63897,0 1916,9 15974.3 16.02.2016г 14.03.2016г 17.03.2016г

(11:00)

22.03.2016г

(12:00)

Оренбургская обл., Александровский р-н, с. Александровка, ул. Комарова, 43 1194 56:04:0104014:106 63843,0 1915,3 15960,8 16.02.2016г 14.03.2016г 17.03.2016г

(11:00)

22.03.2016г

(12:30)

Оренбургская обл., Александровский р-н, с. Александровка, ул. Комарова, 45 1193 56:04:0104014:97 63790,0 1913,7 15947, 5 16.02.2016г 14.03.2016г 17.03.2016г

(11:00)

22.03.2016г

(14:00)

Оренбургская обл., Александровский р-н, с. Александровка, ул. Комарова, 47 1192 56:04:0104014:98 63736.0 1912,0 15934,0 16.02.2016г 14.03.2016г 17.03.2016г

(11:00)

22.03.2016г

(14:30)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *